D.Gray-Man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Online Player
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Обломи Соседа...
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Road Kamelot Пт Май 27, 2011 8:03 pm

» Роад Камелот
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Road Kamelot Пт Май 27, 2011 7:31 pm

» Лондон
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Tikki Mikk Ср Июл 07, 2010 2:14 pm

» Комната Тикки.
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Фанг Ли Рен Пн Июл 05, 2010 9:53 pm

» Конкрус №1
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Tikki Mikk Вс Июн 20, 2010 11:25 pm

» Howard Link [Все еще впереди]
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Кросс Мариан Ср Июн 09, 2010 7:26 pm

» Флудилка
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Кросс Мариан Вс Июн 06, 2010 4:07 am

» Кабинет Комуи Ли
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Комуи Ли Пн Май 31, 2010 2:22 pm

» Угадай что???
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Rin Пн Май 31, 2010 2:09 pm

» Наше отсутствие Т-Т Не скучайте
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Rin Сб Май 29, 2010 8:11 am

» Коридоры
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Rin Сб Май 29, 2010 8:05 am

» Предложения
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Tikki Mikk Пн Май 24, 2010 11:45 pm

» Корридоры
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Фанг Ли Рен Вт Май 04, 2010 4:03 am

» Анкета Хибари.
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Tikki Mikk Сб Май 01, 2010 3:31 am

» Обеденный Зал Семьи Ноя
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Фанг Ли Рен Пт Апр 30, 2010 8:02 pm

» Столовая
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Люси Эмбри Пт Апр 30, 2010 2:47 am

» Комната Ли Рена
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Фанг Ли Рен Ср Апр 28, 2010 9:57 pm

» Улицы Ковчега
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Tikki Mikk Вт Апр 27, 2010 6:16 pm

» Бальный Зал.
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Фанг Ли Рен Вт Апр 27, 2010 6:01 pm

» Мини игра "Включи, выключи"
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Rin Пн Апр 26, 2010 10:18 pm

» Тренеровочный Зал
Столовая - Страница 2 Emptyавтор Nataniel Sly Пн Апр 26, 2010 9:54 pm


 

 Столовая

Перейти вниз 
+4
Allen Walker
Kanda Yuu
Hikari Akita
Nataniel Sly
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Люси Эмбри

Люси Эмбри


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПт Апр 23, 2010 9:48 pm

-Да! Не знаю насчёт Моники, но у меня вечная бессоница. Сплю 3-4 часа в день.- сказала рыженькая подсев поближе.
- Да не в бессоннице дело... просто я проспала весь день, а теперь и не хочется, - ответила другая девушка сев напротив Люси.
-Я Рин Кашида, это Моника Тидолл, а как твоё имя?- представилась рыжая.
-Люсинда Эмбри можно просто Люси, я совсем недавно в Ордене. Все никак не могу привыкнуть к обстановке вот и не спится.
-Это хорошо, когда в орден поступают новенькие как я. - сказала Рин. В этот момент Моника как-то странно посмотрела на Кашиду. Что это она? мелькнула мысль у Люси, стоило ей заметить это.
- Ты ведь экзорцист теперь? можно узнать, откуда ты родом?- спросила Тидолл.
-Да я экзорцист… Я из маленького городка Блэкмор в Англии. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 28
Откуда Откуда : Братск

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПт Апр 23, 2010 10:17 pm

Рин заметила вопросительные взгляды девушек и догодалась в чём дело:
-Мм..А хотите скажу причуну своей фразы "Это хорошо, когда в орден поступают новенькие как я". Просто приятно знать что ты не одна такая новенькая, и ктому-же двое новиньких могут найти общий язык быстрей чем с остальными.
Рин зделала ещё один глаток чая и сьела ещё одно яблоко:
-А ты Люси хорошо спишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika Tidoll

Monika Tidoll


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПт Апр 23, 2010 10:29 pm

- Я просто полюбопытствовала, - весело улыбнулась Ника, - что бы ты не подумала, что я тебя допрашиваю, то я родилась в городе Рамбуйе под Парижом.
Моника посмотрела на Рин и её взгляд сменился на смешливо-ласковый. Как обычно взрослые люди смотрят на маленьких детей. Не то чтобы разница в возрасте у них была большая, просто активность рыжей резко контрастировало с сегодняшним меланхоличным настроением Тидолл младшей.
Она оправдывается? - подумала девушка, слушая Рин, - Впрочем, она сама не знает что подразумевала или по крайней мере не знает, каким смыслом могут обладать её слова.
Моника пододвинула к себе чашку с уже тёплым бульоном и сделала несколько глотков, наполовину её осушив.
Наверное я создаю впечатление жуткой зануды... - Ника усмехнулась собственным мыслям, - называется выспаться... Да уж, я действительно гораздо активней, когда недосыпаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Эмбри

Люси Эмбри


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПт Апр 23, 2010 11:31 pm

- Я просто полюбопытствовала, - весело улыбнулась Ника, - что бы ты не подумала, что я тебя допрашиваю, то я родилась в городе Рамбуйе под Парижем.
-Да нет, что ты подобных мыслей даже не было… - сказала Люси, желая загладить свой неудачно вырвавшийся вопрос.
Надеюсь, она не подумает, что я на всех с подозрением кошусь. Иногда мне все же следует хорошенько подумать, прежде чем что-либо спрашивать.
-Мм..А хотите, скажу причину своей фразы "Это хорошо, когда в орден поступают новенькие как я". Просто приятно знать, что ты не одна такая новенькая, и ктому же двое новеньких могут найти общий язык быстрей, чем с остальными. – продолжила говорить Рин.
Интересно она всегда такая… активная – подумала Люси, глядя на девушку - Похоже недаром говорят, что рыжие самые неугомонные…
-Да пожалуй тут ты права. – согласилась Люси. Взгляд темно-карего глаза потеплел. Можно сказать, что она улыбается лишь взглядом, когда на лице маска совершенного спокойствия.
- А ты Люси хорошо спишь?- спросила Кашида, поедая свой “поздний ужин”.
-Иногда я совершенно не могу спать, так как слишком долго привыкаю к новому месту… – Люси начала есть свое позабытое при разговоре яблоко – Можно сказать пока у меня не пройдет период “акклиматизации” я не могу чувствовать себя в безопасности, отсюда и бессонные ночи. – Тяжело вздохнув, девушка оглядела помещение столовой. – А кто еще из экзорцистов находится в Ордене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 28
Откуда Откуда : Братск

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс Апр 25, 2010 3:41 pm

Рин задумалась и ткнула польцем себе под подбородок:
-Ну...Есть Канда Юу, есть Лави безфомильный, есть парень с седыми волосами, вроде Алленом звать, остольных не знаю.
Рин еще немного подумала и сказала:
-А чем будешь заниматься после того как поешь?
Рин перевела взгляд на Монику:
-Моника, а ты спать пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika Tidoll

Monika Tidoll


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 12:29 am

Моника слушала разговор Люси и Рин и неспешно ела свой ужин, одновременно размышляя о чём-то отвлечённом. Тут Рин обратилась к ней и Ника перевела на неё изумлённый взгляд. Не то что бы она удивилась, просто как-то не была готова к расспросам. Ей показалось, что собеседницы общаются только друг с другом хотя бы потому, что обе новенькие.
- А...эм... ну поле еды сразу спать нельзя, - улыбнулась девушка и поковырялась вилкой в салате, - через час или два я наверное всё же вернусь к себе. А вопрос удастся ли мне заснуть остаётся открытым, - Моника пожала плечами, - в любое время может вернутся Генерал Сокало... я думаю он не побрезгует ночными тренировками или пробежкой вокруг Ордена... моей к сожалению... - Ника улыбнулась вспоминая некоторые уроки своего учтеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Эмбри

Люси Эмбри


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 1:15 am

-Ну... Есть Канда Юу, есть Лави бесфамильный, есть парень с седыми волосами, вроде Алленом звать, остальных не знаю.- Ответила на вопрос Люси Рин. - А чем будешь заниматься, после того как поешь?
- Ммм…- Люси немного подумала и ответила - Думаю, лучше всего будет еще побродить где-нибудь.
Рин перевела взгляд на Монику:
- Моника, а ты спать пойдешь?
-А...эм... ну поле еды сразу спать нельзя, через час или два я, наверное, всё же вернусь к себе. А вопрос удастся ли мне заснуть остаётся открытым, - Моника пожала плечами, - в любое время может, вернутся Генерал Сокало... я думаю, он не побрезгует ночными тренировками или пробежкой вокруг Ордена... моей к сожалению... - Ника улыбнулась.
-Неужели все так плохо? - Люси сильно удивилась. Можно сказать ей повезло, она еще не была знакома с генералами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 28
Откуда Откуда : Братск

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 7:36 pm

-Неужели все так плохо?
-Да всё очень плохо, мне ещё повезло что генерала Клауд нет в ордене в данный момент, а не то мне бы пришлось не только тренироваться, но и обезьянку её мыть, причесывать, кормить. Как вспомню, в дрож бросает.
Рин трехнула головой, чтобы избавиться от неприятных воспоминаний:
-Но годы обучения не пропали даром.
Рин вздохнула:
-Господи, зделай так чтобы генерал Клауд не приехала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika Tidoll

Monika Tidoll


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 7:56 pm

- Ну, я не могу сказать что плохо, - улыбнулась Ника, - я настолько привыкла, что уже жить не могу от таких приключений. Поначалу я боялась Генерала Сокало, но теперь он мне как второй отец, - девушка пожала плечами, - А вот за обезъянкой Клауд я бы поухаживала. Но она вроде сама за собой приглядывает.
Неужели Рин устаёт от простого уходи за животным, которое и само в состоянии о себе позаботится? И как же она стала экзорцистом? Впрочем учтём тот факт, что это зависит от воли Чистой Силы, а не от её самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 28
Откуда Откуда : Братск

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 8:21 pm

-А вот за обезъянкой Клауд я бы поухаживала. Но она вроде сама за собой приглядывает.
-Ну да это так и есть, но когда они возрощаются с заданий уставшие как собаки и грязные как свиньи генерал Клауд сама моется из последних сил. А вот её чистая сила уже не в состоянии. И так почти каждый день. А после тренировок я до порога доползти не могу, уже 2 раза на пороге ночевала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 8:24 pm

Рин! Очередь!

1) Люси Эмбри
2) Рин Кашида
3) Моника Тидолл.

Прошу соблюдать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Эмбри

Люси Эмбри


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 11:20 pm

-Да всё очень плохо, мне ещё повезло, что генерала Клауд нет в ордене в данный момент, а не то мне бы пришлось не только тренироваться, но и обезьянку её мыть, причесывать, кормить. Как вспомню, в дрожь бросает. Но годы обучения не пропали даром. Господи, сделай так, чтобы генерал Клауд не приехала! - рассказала Рин.
«Похоже, это для нее воспоминания не из приятных раз она надеется, что генерал не приедет». Люси слегка наклонила голову набок и окинула Рин быстрым взглядом и перевела взгляд на Нику.
- Ну, я не могу сказать что плохо, - улыбнулась Ника, - я настолько привыкла, что уже жить не могу от таких приключений. Поначалу я боялась Генерала Сокало, но теперь он мне как второй отец. Вот за обезьянкой Клауд я бы поухаживала. Но она вроде сама за собой приглядывает.
-А что ее чистая сила находится в обезьянке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataniel Sly

Nataniel Sly


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 34
Откуда Откуда : England

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 11:28 pm

Девочки, милые! Меньше цитируйте своих партнеров и больше пишите собственных мыслей, движений, мимики что ли. Вообще показывайте своего персонажа. Вам же играть интереснее будет и нам читать
Противный Модератор
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika Tidoll

Monika Tidoll


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн Апр 26, 2010 11:45 pm

Моника кивнула на вопрос Люси и посмотрела на Рин.
- В любом случае Клауд женщина... и вполне адекватная женщина... - нервно хихикнула она, вспоминая первое знакомство с генералом. Да.. сколько воды утекло, сколько лет прошло? Ника уже едва помнила свою жизнь вне ордена. Хотя нет. Она очень даже отчётливо её помнила. Жизнь в частном домике у леса. Уроки, которые ей давала мама... Мама.. Моника помнила всё в мельчайших подробностях. Мама...Её нежная улыбка, добрые голубые глаза, мягкие волосы, руки... Девушка замотала головой, зажмурив глаза. Эти воспоминания не стоило теребить здесь, при всех. Это было даже больнее чем физические увечья. Сердце ныло, хотя прошло уже довольно много времени после смерти матери. И всё же Моника провела с ней незабываемое и счастливое детствою. Наверное поэтому эти счастливые воспоминания были пропитаны горечью утраты, так отравляющей душу. Не стоило плакать, надо было сдержаться. Слёзы, уже было выступившие на глазах, прошли и Моника лучезарно улыбнулась своим собеседницам.
- По сравнению с Генералом Сокало, Клауд замечательный педагог! - слегка дрожащим голосом произнесла она, положив руку себе на макушку и не переставая улыбаться, - в любом случае с ней гораздо проще найти общий язык! Рин, если ты устаёшь, пойди на компромис. Предложи ей что-нибудь интересное, взамен на свой отдых. Лучше поухаживай за её обезьянкой! С ней весело можно поиграть! Ты ведь любишь животных? Я люблю! - Ника полностью развернулась к Рин, оживлённо заговорив, - Кстати, я завтра всё равно выхожу на пробюежку! Может присоеденитесь? А потом если захотите... можем потренироваться. Люси! - девушка обратилась к новенькой, - раз ты здесь совсем недавно, то я могу тебе помочь на начальной стадии. Я знаю азы и смогу немного тебя потренировать. Тем более мне надо тренироваться самой и мне нужен партнёр по практике! Пока Канда занят я с радостью потренируюсь свами! Ну как вам такое предложение?!
Ника уже не замечая своих действий, отодвинула от себя тарелки с едой. Есть расхотелось совсем.
- Ещё у меня есть чудесная идея! Нам можно прогуяться по Лондону в предверии праздника и приглядеть подарки, ну или просто посмотреть какую-нибудь одежду или украшения! - Моника развела руками, - Пока нас не отправляют на миссии у нас есть довольно много свободного времени! Можно взять Аллена, Лави, Канду! И Натаниеля тоже можно взять! Ну так что? Жду ответов! - девушка снова улыбнулась.
Надеюсь я их не очень напугала таким морем идей... Впрочем можно распланировать день гораздо лучше и многое успеть!
- Если устанем, будем крепко спать не смотря на проблемы! - Ника подняла указательный пальчик вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 28
Откуда Откуда : Братск

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 4:31 am

В любом случае с ней гораздо проще найти общий язык! Рин, если ты устаёшь, пойди на компромис. Предложи ей что-нибудь интересное, взамен на свой отдых. Лучше поухаживай за её обезьянкой! С ней весело можно поиграть! Ты ведь любишь животных? Я люблю!
Рин похлопала глазами:
-А это идея. Спосибо Моника!
Девушка отодвинула торелки и положила голову на стол:
-Ты права. Генерал Клауд не смотря на её хорактер была мне второй мамой несколько лет. Она мне даже побрекушку с рубином подарила.
Рин пошарилась в карманах, и достала рубинчик в серебряной оправе:
Кстати, я завтра всё равно выхожу на пробюежку! Может присоеденитесь? А потом если захотите... можем потренироваться. Люси! - девушка обратилась к новенькой, - раз ты здесь совсем недавно, то я могу тебе помочь на начальной стадии. Я знаю азы и смогу немного тебя потренировать. Тем более мне надо тренироваться самой и мне нужен партнёр по практике! Пока Канда занят я с радостью потренируюсь свами! Ну как вам такое предложение?!

-По моиму класс! Я согласна!
-Ещё у меня есть чудесная идм можно прогуяться по Лондону в предверии праздника и приглядеть подарки, ну или просто посмотреть какую-нибудь одежду или украшения! - Моника развела руками, - Пока нас не отправляют на миссии у нас есть довольно много свободного времени! Можно взять Аллена, Лави, Канду! И Натаниеля тоже можно взять! Ну так что? Жду ответов! - девушка снова улыбнулась.
-Отличная идея! Но а Канда точно пойдёт? По его хорактеру не скажеш что он любит с кемто гулять.
Я и не знала, что Моника так быстро придумает чем заняться...
В глазах Кашиды светилось щастье, а улыбка её была до ушей.
[b]- Если устанем, будем крепко спать не смотря на проблемы! - Ника подняла указательный пальчик вверх.[/b]
-Точно подмечено!
Но тут Рин вспомнила, что она забыла покормить кошку и выпустить погулять:
-Девочки пройдётесь со мной мне Мику покормить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Эмбри

Люси Эмбри


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 10:31 pm

- В любом случае Клауд женщина... и вполне адекватная женщина... По сравнению с Генералом Сокало, Клауд замечательный педагог! в любом случае с ней гораздо проще найти общий язык!- улыбаясь, рассказывала Моника.- Рин…
В этот момент Люси отвлеклась на свои мысли, так как Моника уже обратилась к Кашиде. «Наверно я все же смогу привыкнуть к этому месту. Тут не так уж и плохо. Похоже, жизнь потихоньку начинает налаживаться…» Люси вздрогнула и оторвалась от своих мыслей, когда ее окликнула Моника:
-Люси! Раз ты здесь совсем недавно, то я могу тебе помочь на начальной стадии. Я знаю азы и смогу немного тебя потренировать. Тем более мне надо тренироваться самой и мне нужен партнёр по практике! Пока Канда занят, я с радостью потренируюсь с вами! Ну, как вам такое предложение?!
-По-моему класс! Я согласна!
- с радостью ответила Рин.
«Интересно есть предел ее энергичности?» Люси встала из-за стола и медленно потянулась.
-И правда хорошая идея, а то я сама давно не тренировалась.- Девушка попыталась припомнить, когда в последний раз она бралась за свою косу. Это примерно было, когда она только пришла в Орден. «Мда… Так и недолго навыки растерять. Надо все-таки по чаще тренироваться, а не маяться от безделья.»
- Ещё у меня есть чудесная идея! Нам можно прогуляться по Лондону в преддверии праздника и приглядеть подарки, ну или просто посмотреть какую-нибудь одежду или украшения! - Моника развела руками, - Пока нас не отправляют на миссии, у нас есть довольно много свободного времени! Можно взять Аллена, Лави, Канду! И Натаниеля тоже можно взять! Ну, так что? Жду ответов!
-Отличная идея! Но, а Канда точно пойдёт? По его характеру не скажешь, что он любит с кем-то гулять.
- в голосе Рин отчетливо чувствовалось сомнение насчет «а Канда точно пойдёт?»
Это несколько удивило Люси. Она стала прохаживаться рядом со столом, за которым сидели девушки. «Подарки… Это хорошо. Сразу вспоминается, как было дома…» На душе у нее стало тоскливо и даже грустно. Ведь раньше дома были тихие семейные вечера в преддверии праздников. Отец спокойно отдыхал от работы и Люси, когда была маленькая, сидела у него на коленях и рассказывала, чем она занималась целый день, мама готовила ужин. На праздники они приглашали соседей и отмечали их вместе. Все дарили друг другу много подарков и вокруг царила незабываемая праздничная атмосфера.
-Хорошо! Я люблю бродить по магазинам, тем более в которых можно приобрести хорошие ткани.- девушка постаралась, что бы голос прозвучал более радостно, чем есть на самом деле.
- Если устанем, будем крепко спать, не смотря на проблемы! - Ника подняла указательный пальчик вверх.
-Точно подмечено! Девочки пройдётесь со мной мне Мику покормить надо.- ответила Кашида.
-А кто это? Твой питомец?- Люси, заложив руки за спину, наклонилась к Рин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monika Tidoll

Monika Tidoll


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-03-28
Возраст : 30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВт Апр 27, 2010 11:05 pm

Ника похлопала глазами.
- Мика... это Чистая Сила или питомец? - девушка была в замешательстве, - разве в Ордене разрешают держать животных? - поинтересовалась она, посмотрев на Рин. Тут она услышала слова Люси о тканях.
- Да, я знаю магазин с потрясающими материалами и драпировками, - улыбнулась Моника, - а ты умеешь шить? - спросила она, оглядев девушку.
А вот я не умею, какая досада... Впрочем если бы у меня было время я бы с удовольствием выучилась. Надо поговорить с Джонни, ну или с Люси, если она действительно умеет. У Джонни очень мало свободного времени из-за работы в Научном Отделе, да ещё и эта генеральная уборка в нём. Наверное он спит как убитый.
Моника посмотрела на свои полупустые тарелки и встала из-за стола. Аппетита не было вообще.
Я хотела дождатсья Аллена, но наверное пока я бродила по корридорам вернулся Комуи и задержал его. Надеюсь он не обидется если я уйду спать, не дождавшись его здесь...как и обещала. Конечно это не хорошо вот так вот бросить его, но что-то меня потянуло в сон. Да и назавтра я успела уже наметить столько планов... Наверное я погорячилась. Но всё же это лучше чем сидеть сложа руки. Осталось спросить остальных ребят, пойдут ли они с нами прогуляться завтра...
Тидолл повернулась к Рин и Люси.
- Я пойду найду остальных и спрошу, смогут ли они пойти завтра с нами, а затем я отправлюсь спать, то бы вовремя встать! Рин, Люси, я зайду завтра за вами где-то в семь утра! Пока воздух влажный и свежий будет самое оно для утренней пробежки. Даю слово, мальчишек с нами не будет! - Ника подмигнула собеседницам и стала пятиться к выходу из столовой, - Постарайтесь как следует отдохнуть и как можно раньше уснуть! От этого зависит ваше завтрашнее самочувствие! У нс много дел! Будте готовы! - Моника врезалась в какого-то сонного искателя спиной. Извинилась. Отсалютовала Люси и Рин. А затем скрылсь в дверном проёме, следом за причитающим искателем.
------------->Корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin

Rin


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 28
Откуда Откуда : Братск

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 9:46 pm

Рин проводила взглядом убегающую Монику, и повернулась лицом к Люси:
-Что собираешься делать, после того как поешь?
Рин взглянула на своё недоединое яблоко и вздохнула:
-Лично я сначало покормлю свою кошку Мику, которая преследует меня уже 3 года, а потом пойду погуляю по ордену, и чтонибудь придумаю, например почитаю, и потом попытаюсь заснуть, ведь Моника нас об этом попросила.
Кашида встала из-за стола и улыбнувшись посмотрела на Люси:
-Может прогуляешся со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Эмбри

Люси Эмбри


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-03-30

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПт Апр 30, 2010 2:47 am

- Да, я знаю магазин с потрясающими материалами и драпировками, - улыбнулась Моника, - а ты умеешь шить?
-Ну, можно сказать немного умею. Я часто помогала матери шить одежду на заказ. - слегка смутившись, ответила Люси и при этом машинально, чисто по привычке, стала поправлять волосы. Всегда стоило ей, Люси, начать смущаться она начинала поправлять волосы оттого, что не знала, что делать, что бы не выдать свое ощущение неловкости.
- Я пойду, найду остальных и спрошу, смогут ли они пойти завтра с нами, а затем я отправлюсь спать, то бы вовремя встать! Рин, Люси, я зайду завтра за вами где-то в семь утра! Пока воздух влажный и свежий будет самое оно для утренней пробежки. Даю слово, мальчишек с нами не будет! Постарайтесь, как следует отдохнуть и как можно раньше уснуть! От этого зависит ваше завтрашнее самочувствие! У нас много дел! Будьте готовы!- Моника так спешила удалиться, что умудрилась врезаться в какого-то искателя.
«А она так то ничего, милая…» Слегка наклонив голову Люси, наблюдала, как Тидолл извинилась перед искателем, помахала им с Рин и скрылась.
-Что собираешься делать, после того как поешь?- спросила Рин, стоило Монике удалиться. - Лично я сначала покормлю свою кошку Мику, которая преследует меня уже 3 года, а потом пойду, погуляю по ордену, и что-нибудь придумаю, например, почитаю, и потом попытаюсь заснуть, ведь Моника нас об этом попросила. Может, прогуляешься со мной?
Люси немного задумалась «И правда чем сейчас заняться? Я еще часа 2 или 3 не усну…»
- Да пожалуй, прогулка по Ордену не помешает, да еще может, зал для тренировок осмотреть было бы неплохо, я думаю так сказать осмотреть место заранее, что бы потом на тренировке не отвлекаться. - ответила Люси, при этом сложив руки за спиной. «Если по честному я еще там и не была. Я обычно тренировалась на улице, так что и не подумала туда заходить»- Идем.- сказала Люси, направляясь к выходу, оглянувшись на Рин.
--> Корридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
D.Gray-Man :: †Тёмное Братство† :: Главное управление-
Перейти: