D.Gray-Man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Online Player
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Обломи Соседа...
Лондон Emptyавтор Road Kamelot Пт Май 27, 2011 8:03 pm

» Роад Камелот
Лондон Emptyавтор Road Kamelot Пт Май 27, 2011 7:31 pm

» Лондон
Лондон Emptyавтор Tikki Mikk Ср Июл 07, 2010 2:14 pm

» Комната Тикки.
Лондон Emptyавтор Фанг Ли Рен Пн Июл 05, 2010 9:53 pm

» Конкрус №1
Лондон Emptyавтор Tikki Mikk Вс Июн 20, 2010 11:25 pm

» Howard Link [Все еще впереди]
Лондон Emptyавтор Кросс Мариан Ср Июн 09, 2010 7:26 pm

» Флудилка
Лондон Emptyавтор Кросс Мариан Вс Июн 06, 2010 4:07 am

» Кабинет Комуи Ли
Лондон Emptyавтор Комуи Ли Пн Май 31, 2010 2:22 pm

» Угадай что???
Лондон Emptyавтор Rin Пн Май 31, 2010 2:09 pm

» Наше отсутствие Т-Т Не скучайте
Лондон Emptyавтор Rin Сб Май 29, 2010 8:11 am

» Коридоры
Лондон Emptyавтор Rin Сб Май 29, 2010 8:05 am

» Предложения
Лондон Emptyавтор Tikki Mikk Пн Май 24, 2010 11:45 pm

» Корридоры
Лондон Emptyавтор Фанг Ли Рен Вт Май 04, 2010 4:03 am

» Анкета Хибари.
Лондон Emptyавтор Tikki Mikk Сб Май 01, 2010 3:31 am

» Обеденный Зал Семьи Ноя
Лондон Emptyавтор Фанг Ли Рен Пт Апр 30, 2010 8:02 pm

» Столовая
Лондон Emptyавтор Люси Эмбри Пт Апр 30, 2010 2:47 am

» Комната Ли Рена
Лондон Emptyавтор Фанг Ли Рен Ср Апр 28, 2010 9:57 pm

» Улицы Ковчега
Лондон Emptyавтор Tikki Mikk Вт Апр 27, 2010 6:16 pm

» Бальный Зал.
Лондон Emptyавтор Фанг Ли Рен Вт Апр 27, 2010 6:01 pm

» Мини игра "Включи, выключи"
Лондон Emptyавтор Rin Пн Апр 26, 2010 10:18 pm

» Тренеровочный Зал
Лондон Emptyавтор Nataniel Sly Пн Апр 26, 2010 9:54 pm


 

 Лондон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Лондон   Лондон EmptyПн Июл 05, 2010 9:47 pm

Столица Валекобритании окутанная туманами. Весьма унылая и сонная погода никогда не влияет на настроение и жизнь людей. Здесь всё бурлит и кипит. Хотя, пожалуй, именно погода предопределила умиротворённый характер англичан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Лондон   Лондон EmptyВт Июл 06, 2010 2:49 pm

Тикки покинул Ковчег и вышел на улицы пока ещё спящего города. Не рассеявшийся до времени ночной холод немедл забрался под пальто и рубашку, пробирая до костей. Но это только по началу. Позже стало даже приятно ощущать прохладу. Микк сунул руки в карманы,что бы пальцы не замёрзли, одновременно ощущая как мерзнут уши и нос.
Ведь скоро рождество...
Микк поднял взгляд к небу, поддернутому утренней поздней зарёй.
В прошлом году мы хорошо отдохнули, но почему-то это празднование никак не сопоставится с праздниками детства. Не смотря на то, что я получаю удовольствие от жизни теперь, я уже давно не ощущаю счастья. Наверное я уе забыл что это...
Скучающи взгляд скользнул по ветринам, укршенным всякими безделушками, шариками, потухшими гирляндами. В некоторых окнах уже горел свет, но на улицах было пусто. Это и понравилось Тикки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Лондон   Лондон EmptyВт Июл 06, 2010 3:12 pm

Ли Рен аккуратно ступил на тротуар и прикрыл глаза от ударившего в лицо ветра. Яркие цветные пятна заскользили перед судорожно сжатыми глазами. Они были теплые и...
Но реальность была настойчива и победила. Юноше пришлось вынырнуть из сладкой, уютной тьмы и открыть глаза. В первое мгновение окружающий мир показался ему отвратительным местом. Там был чересчур шумно и хлопотно. Обычное дело для человека, которого вырвали из мягкой дремы и тепла.
А потом Рен как-то притерпелся - и к свету, и к уличному шуму, и даже к самой необходимости бодрствовать.
- Естественно, ни одна забегаловка, ни один чертов притон в такое время не работает. - произнес Ли Рен, кутаясь в высокое горло своего свитера. - А то, что людям может быть холодно, никого не волнует.
Парень щурился от тусклого отсвета витрин, но храбро рассматривал их содержимое. Взгляд скользил по елочным игрушкам, в которых не было ни вкуса, ни изящества. По выпечке, которая на вид была не настолько ужасна, как на вкус.
-Нужны же еще какие-нибудь подарки... Только что дарить-то? Тикки можно кружку для чая подарить. И книгу. А Графу зонтик... -
Поймав себя на мысли, что все его переживания могут отразиться на небритой физиономии, он растер щеки ледяными ладонями.
Узрев что-то, Ли Рен наклонился ниже и чуть не взвыл от восторга. В самом углу витрины обитала небольшая игрушка - машинка, ручной сборки, старого образца. Антиквариат. Но она была прекрасна. Уткнувшись носом в стекло, юноша пытался запомнить все линии и изгибы. Может, получится ее зарисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Лондон   Лондон EmptyВт Июл 06, 2010 6:52 pm

Тикки строго посмотрел на Ли, прижавшегося к стеклу.
Может ты всё-таки немного поумеришь свой пыл?
Осведомился он и ткнул Рена в бок, чт обы тот выпрямился и перестал пачкать стекло.
Милая машинка... надо будет потом купить её Рену... Я ведь даже не знаю, что ему нравится.
Тикки поправил воротник пальто и пошёл вперёд немногобыстрее чем обычно. Холод не давал стоять на месте, а топать прогулочным шагом темболее. Микк мог осмотреть все эти магазины позже. Сейчас он медленно шёл к Темзе. Медленный ход реки его успокаивал. Иногда Тикки мог просто смотреть на воду и уходить в себя. Теперь, в середине декабря река была скована льдом, но кое-где всё же были маленькие озерца с расколотым льдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Лондон   Лондон EmptyВт Июл 06, 2010 7:02 pm

Почувствовав толчок в бок, ойкнул и выпрямился. Чуть не снес затылком фонарик, свисающий с козырька. Отступил на пару шагов и потер ребра через одежду.
-Простите, дяденька! - пропел тонким фальцетом и хлопнул пятками друг об дружку.
Юноша щурился от яркости улицы вприципе. После полумрака комнат, это было даже больше, чем самая яркая лампочка. Но настроение все-равно было на достаточно высоком уровне. Заметив удаляющуюся спину своего спутника, недовольно скривил губы, но тут же двинулся следом.
-Дяденька, что же Вы сироту без присмотра оставляете? - сдерживая смех подбежал со спины и положил руки на плечи, устраивая что-то вроде "паровозика". - Вот сейчас проберусь в твой карман, сопру серебряный портсигар и сбегу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Лондон   Лондон EmptyВт Июл 06, 2010 7:51 pm

Тикки засмеялся в голос.
Если ты думаешь, что я тебя не догоню то ты сильно ошибаешься.
Микк вдохнул морозный воздух полной грудью и выдохнул. Клубы пара медленно поднимались вверх и растворялись в воздухе.
Слава Богу пока не идёт снег, а то если мы вернёмся к завтраку с мокрой головой то будут вопросы. Для справки - мы с тобой нигде не гуляли. Понял?
Тикки посмотрел на Ли через плечо, а затем снова вперёд. Сбрасывать руки паренька ему было лень. Чёлка лезла в глаза и граф то и дело проводил по передним прядям рукой в чёрной перчатке. Он лениво зевнул, будто этим зевком можно было восполнить отсутствие двудневного сна. Единственное на что надеялся Тикки сейчас, так это то, что граф Тысячелетний не даст ему опять какую-нибудь пыльную работёнку. Даже если и предложит, Микк надеялся перевалить всю работу на Шерила ну или на Рена на крайний случай. У Камеота страшего всегда начнуться причины слинять: работы в обществе, семья и прочая дребедень. Тикки улыбнулся своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Лондон   Лондон EmptyСр Июл 07, 2010 1:52 pm

-Коне~чно, коне~чно! - немного ломая привычное звучание гласных, быстро закивал головой. - Мы не гуляли, мы не знакомы, и вообще, меня зовут Граф Ромейский Младший Сын Кароэлла Старшего!
Не удержавшись, юноша зашелся громким смехом, опираясь на чужие плечи.Смех незаметно перерос сначала в глухой кашель, а потом и вовсе в широкий зев. Не опасаясь, что врежется. т.к. шел точно за спутником, Ли Рен закрыл глаза и довольно втянул воздух. Свежий ветер ерошил темные волосы и тревожил золотые серьги в ухе. Те тихо перестукивались, выдавая какую-то хаотичную мелодию
-Тикки-сан, что тебе подарить на рождество? - юноша весь превратился в слух, чтоб услышать даже бурчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Лондон   Лондон EmptyСр Июл 07, 2010 2:14 pm

Тикки тихо засмеялся на слова Рена и вздохнул. Захотелось зевнуть следом за парнем, но он сделал только глубокий вдох и выдох. Морозец обжог нос изнутри, так что на глазах выступили слёзы.
Ничего не стоит дарить. А если хочешь, то пусть это будет сюрпризом. Я люблю сюрпризы.
Микк улыбнулся и смахнул парчаткой слёзы. Он почти уже пришёл к пустынному берегу, окаймлённому чугунным забором. Слегка прибавив шаг, то ли по привычке, то ли от нетерпения, Тикки направился мимо магазина к ограде. Хотелось миновать унылые узкие улицы всё ещё пустующие в виду раннего утра.
Как же иногда хорошо покидать Ковчег. Я уже утомился от этой темноты. Угнетает. Мне редко удаётся выбраться из-за светской жизни и жизни меня как Ноя. Чтро же говорить... я даже перестал навещать Изу, Франка и Момо... Наверное они думают, что меня убили. Да. Пожалуй именно так и думают. А ведь я обещал им и работёнку подкинуть и втайне желал им найти место жительства. Да уж... Я совсем запустался. Что мне надо сделать? Что я успею сделать? Что я смогу сделать?
Тикки подошёл к заборчику и оперся на него руками, слегка наклонившись вперёд. Будь на нём цилиндр он бы тут же свалился и упал бы на лёд. Упрямая короткая чёлка упала на глаза, скрывая их.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лондон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
D.Gray-Man :: ‡Страны Мира‡ :: Европа :: Англия-
Перейти: