D.Gray-Man
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Online Player
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Обломи Соседа...
Комната Тикки. Emptyавтор Road Kamelot Пт Май 27, 2011 8:03 pm

» Роад Камелот
Комната Тикки. Emptyавтор Road Kamelot Пт Май 27, 2011 7:31 pm

» Лондон
Комната Тикки. Emptyавтор Tikki Mikk Ср Июл 07, 2010 2:14 pm

» Комната Тикки.
Комната Тикки. Emptyавтор Фанг Ли Рен Пн Июл 05, 2010 9:53 pm

» Конкрус №1
Комната Тикки. Emptyавтор Tikki Mikk Вс Июн 20, 2010 11:25 pm

» Howard Link [Все еще впереди]
Комната Тикки. Emptyавтор Кросс Мариан Ср Июн 09, 2010 7:26 pm

» Флудилка
Комната Тикки. Emptyавтор Кросс Мариан Вс Июн 06, 2010 4:07 am

» Кабинет Комуи Ли
Комната Тикки. Emptyавтор Комуи Ли Пн Май 31, 2010 2:22 pm

» Угадай что???
Комната Тикки. Emptyавтор Rin Пн Май 31, 2010 2:09 pm

» Наше отсутствие Т-Т Не скучайте
Комната Тикки. Emptyавтор Rin Сб Май 29, 2010 8:11 am

» Коридоры
Комната Тикки. Emptyавтор Rin Сб Май 29, 2010 8:05 am

» Предложения
Комната Тикки. Emptyавтор Tikki Mikk Пн Май 24, 2010 11:45 pm

» Корридоры
Комната Тикки. Emptyавтор Фанг Ли Рен Вт Май 04, 2010 4:03 am

» Анкета Хибари.
Комната Тикки. Emptyавтор Tikki Mikk Сб Май 01, 2010 3:31 am

» Обеденный Зал Семьи Ноя
Комната Тикки. Emptyавтор Фанг Ли Рен Пт Апр 30, 2010 8:02 pm

» Столовая
Комната Тикки. Emptyавтор Люси Эмбри Пт Апр 30, 2010 2:47 am

» Комната Ли Рена
Комната Тикки. Emptyавтор Фанг Ли Рен Ср Апр 28, 2010 9:57 pm

» Улицы Ковчега
Комната Тикки. Emptyавтор Tikki Mikk Вт Апр 27, 2010 6:16 pm

» Бальный Зал.
Комната Тикки. Emptyавтор Фанг Ли Рен Вт Апр 27, 2010 6:01 pm

» Мини игра "Включи, выключи"
Комната Тикки. Emptyавтор Rin Пн Апр 26, 2010 10:18 pm

» Тренеровочный Зал
Комната Тикки. Emptyавтор Nataniel Sly Пн Апр 26, 2010 9:54 pm


 

 Комната Тикки.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyВс Апр 04, 2010 6:11 pm

Просторная комната с высоким потолком. Большое широкое окно занимает практически всю стену, противоположную входу. Его оконная рама сделана из красного дерева. По бокам окна висят тяжёлые бардовые гардины с золотиской бахромой и тремя кисточками из того же материала. Напротив окна, спинкой к двери стоит глубокое кресло. Слева от двери примерно в метрах трёх стоит широкая кровать на подножке с балдахином. Бархат бардового цвета служит покрывалом и защищает шёлковое постельное бельё от пыли. Рядом с кроватью стоит тумбочка красного дерева, а на ней невысокий торшер и графин с водой. Под торшером лежит книга в кожанном переплёте. Кроме торшера, средств освещения комнаты нет, поэтому она кажется мрачной. За кроватью, если идти от двери, стоит большой шкаф. Правда одежды там совсем не много. На стенах весит всего две картины. Одна - Всемирный потоп, вторая - семейный портрет семьи Ноев. Эта комната была точной копией комнаты графа Тикки Микка в поместье Камелот, однако в противоположном цвете. Та комната была светлая и преимущественно в холодных тонах. Тикки бывал там очень редко, т.к. не считал поместье барата домом, хотя и ковчег таковым не являлся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyВс Апр 04, 2010 6:17 pm

Тикки стоял у окна со стаканом воды в руке. На нём были чёрные брюки, кожанный ремень и белая рубаха, выправленная из штанов и застёгнутая на пуговицу посередине. Фрак небрежно лежал на кровати и цилиндр валялся рядом. Туфли стояли под кроватью и их носы едва выглядывали из-под покрывала.
Микк вздохнул и осмотрел спящий город, лежащий под Чёрным Ковчегом. Ночные огни продолжали освещать улицы Лондона, хотя на них было пусто.
Ной повернулся и подошёл к креслу. Опустившись в него, он поставил стакан у правой ножки и положил руки на подлокотники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСр Апр 07, 2010 9:44 pm

Поднявшись с кресла Тикки провёл рукой по волосам, убирая их в хвост. Подойдя к кровати Ной лениво вытащит из под неё туфли и безпрепятственно залез в них. Застегнув рубаху практически на все пуговицы и заправив её в брюки Тикки Микк покинул комнату и направился в столовую.
-----------> Корридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПн Апр 26, 2010 6:51 pm

Тикки вернулся к себе и запер дверь.
И зачем я сюда пришёл, спрашивается? Ах да... кажется я хотел переодется...
Микк подошёл к зеркалу и оценивающе на себя глянул.
Нет. Останусь так. Всё равно эти вещи уже грязные. Тем более это просто начальный урок, не думаю, что дело дойдёт до драки. Осталось взять две учебных шпаги. Тек-с... где это они у меня были?
Ной с любопытством распахнул двери шкафа и оглядел кипу одежды висящей там.
Точно ли здесь?
Тикки стал рыться в своих вещах, нащупывая оружие. Наконец вытянув оттуда лишь одну учебную шпагу он вынырнул из шкафа, глотнув воздуха.
Как давно я не держал оружие в руке...
Микк взвесил шпагу на указательном пальце и, слегка поткинув её, поймал за ножны. Он небрежно затолкал вывалившиеся ботинки обртно в шкаф и закрыл дверцу.
Чуть не забыл, что все ненужные предметы в поместье брата... Я удивлен, что эта шпага вообще оказалась здесь. Ну ничего страшного. Обойдёмся и ею.
Тикки подошёл к зеркалу и бросил оружие на кровать. Развязав волосы, он расчёсался и вновь убрал их в тугой хвост.
Стоило бы постричься... но Роад этого не одобрит и обидется. Нао с ней поговорить.
Ной улыбнулся своим мыслям, расстегнул три верхних пуговицы на рубихе, взял шпагу и вышел из своей комнату.
--------->Улицы Ковчега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyВт Апр 27, 2010 6:38 pm

Тикки отпер дверь и зашёл в свою комнату. Со снайперской точностью прямо с порога он швырнул шпагу прямо на кровать. На ней уже скопилась груда "хлама", а то бишь всякой одежды. Микк стянул с себя куртку и тоже росил на кровать. Следом полетела рубашка и брюки. Под кресло проскользили туфли.
Ной открыл дверь справа от шкафа и зашёл в ванную, попутно стягивая с себя резинку для волос.
***
Микк вышёл из ванной. На бёдрах было повязано белое полотенце. И кстати на голвое тоже было полотенце из которого в разные стороны торчали длинные волосы.
Я когда-нибудь не выдержу и постригу эту чёртову шевелюру!
Буркнул Тикки проходя мимо зеркала и с отвращением косясь на субстанцию на голове. Он прошёл к шкафу, открыл его, достал длинную мужскую сорочку и пижамные штаны, а затем нацепил их на себя.
Микк повернулся к своей кровати, прищурился... и небрежно сгрёб всё что там лежало в шкаф. С трудом запрев дверцы оного на ключ, лорд одним движением сдёрнул с кровати покрывало и кинул его на кресло. Пройдя к тумбочке Ной налил себе стакан воды и прошёлся босиком к окну. Сделав глоток, левой рукой он стянул полотенце со своей головы. Влажные, но уже не мокрые волосы рассыпались по плечам. Выглядел Тикки сейчас очень забавно, особенно если учесть, что от воды его волосы вились ещё сильней. Сейчас вороткие волосы неестественными завитками торчали в разные стороны, а длинные сильными волнами спускались до появницы. Сорочка на плечах стала медленно намокать. Ной смотрел на ярко освещённый город под своим окном, который уже давно спал.
Почему Роад устроила так, что бы из окон жилого корпуса был виден человеческий мир? Для развлечений? Да, пожалуй это самый здравый аргумент.
Тикки допил воду и вернулся к тумбочке. По дороге он бросил вокрое полотенце поверх покрывала. Со стуком поставив стакан на стол, Микк включил торшер и комната осветилась желтоватым светом. До этого Ной бродил по ней в темноте. Стянув книгу со столика и минуя подножку, Тикки забрался под одеяло и откинулся на мягкие подушки. Он раскрыл книгу на месте где в прошлый раз остановился и начал читать.
***
Микк понял, что глаза его слипаются и он толком не может понять ситуацию, развернувшуюся в книге, и захлопнул томик. Он потянулся к тумбе и, опустив на неё книгу, выключил свет. Потерев оставшие веки, Микк поправил подушки и укрулся одеялом. Он перевернулся на левуй бок, спиной к двери, и уснул буквально спустя несколько минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 8:06 pm

Безошибочно угадал, за какой дверью скрывается "злой учитель". Подкрался на цыпочках и приложил к двери ухо. Не услышав ни шороха, ни звука - нахмурился. Достав из кармана мятную конфету, закинул ее в рот, смяв фантик. В нос ударил ментол и свежесть. Довольно мотнув головой, закрыл ладонью серьги, которые зазвенели на весь коридор. Выдохнув, слегка постучал:
-Тикки? Тикки, ты что, спишь там что ли!? - не получив ответа, начал барабанить в дверь сначала кулаками, а потом уже и коленями.
Все тепло, что окутывало тело от напитка начало улетучиваться, поддаваясь холоду коридора. Начиная мерзнуть, Ли Рен сильнее забарабанил в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 8:30 pm

Э?
Это был первый звук, что издал Тикки, кое-как разлепив правый глаз ибо левый закрывала подушка.
Кого лихо принесло в ночь-полночь?!
А это была первая членораздельная мысль в голове Тикки, когда он кое-как понял что он и где он. Конечно же Микк даже и представить себе не мог сколько он успел поспать и сколько сейчас времени. Единственное, что ему хотелось сделать - это убить гостя.
Перевернувшись на другой бок, едва контролируя своё сонное тело, Тикки сполз со своей кровати на подножку, а затем спустился на пол. Впевые за последние четыря дня он нашёл свои тапки. Они мирно стояли справа от подножки. Небрежно вдев в них свои стопы, Тикки поправил перекрутившуюся сорочку и прошаркал к двери. Нельзя не заметить, что по дороге он взял свою книжку.
Это голос Рена... считайте, что его уже нет в живых... Вот пидурок. И он ещё спрашивает сплю ли я?!
К тому моменту как Тикки подошёл к двери, он окончательно проснулся и продрал глаза. Резко распахнув дверь он со всей своей "любовью" врезал Ли в лицо книгой.
Какого хрена ты тарабанишь мне в дверь посреди ночи?
Взревел Микк сжав кулаки, которые так и не сжимались до конца спросоня, оставляя в руках ощущение непонятной невесомости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 8:46 pm

От резкого рывка двери, Ли Рен потерял равновесие и ввалился в комнату мужчины, получив еще и чем-то жестким по голове. Приземлившись носом в пол, он что-то промычал про умственные способности Ноя.
-Жестокий неблагодарный мужлан! - отодрав себя от пола, он сел и потер лицо.
-А какого хрена ты спишь, когда я не сплю?! - недовольно сложил руки на груди и вскинул подбородок.
По таким манерам можно было решить, что мальчишка аристократических кровей, на столько выдержанным и привычным было для него движение. Кинув взгляд на Тикки, Ли Рен замер.. а потом зашелся громогласным смехом, чуть не падая на спину. Он только что-то булькал и тыкал в мужчину.
-Никогда не видел его в такой одежде...! он похож на перепуганную домохозяйку! - от своих мыслей мальчишка засмеялся еще громче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 9:09 pm

Это что за заявки?! Какого хрена ты не спишь, когда я сплю.
Тикки со злости хлопнул дверью так, что затряслось всё здание. Тут Рена как прорвало. Он стал хохотать во весь голос и тыкать в ноя пальцем.
Что его так веселит?! Моя одежда? Пф... Пижама как пижама. Можно подумать, что он вообще спит не переодеваясь или же спит голым.
А ну перестань ржать!
Микк уже хотел снова огреть Рена книгой, но та улетела ещё при первом ударе. Швырятся тапками не хотелось, да и руками мутузить этого придурка было неохото. Хотя... Тикки треснул Рена по макушке и пошёл к кровати. Он, минуя подножку, увалился поверх скомканного одеяла и потянулся. Протерев глаза руками он негромко спросил:
Ну и что ты сюда притащился?
Буркнул сонный Граф не глядя на гостя. Тапки сами собой съехали с ног и со шлепком упали на пол. Длинные волосы Тикки невероятными завитками ореолом разметались по простыне вокруг его головы.
М...
Промычал Ной и шумно вздохнул.
Теперь я ни за что не расчешу свои волосы... Всё таки надо было их вначале высушить, а потом лечь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 9:30 pm

Перестал смеяться, когда его снова огрели по голове. Обидчиво покосился и потер затылок.
-Чтож все так любят лупить меня по голове-то?! беспредел. - потряс головой; серьги звякнули.
Поймал их ладонью и покосился на кровать. Мало ли, Лорд Тикки Микк не выносит звяканья и вообще сейчас удушит бедного беззащитного ребенка. Встал на ноги и пожалел, что не одел хотя-бы тапочки. Сунул руки в карманы, спрятав нос в шарф. Начал гулять по комнате, изучая обстановку.
- А у тебя миленько... - приоткрыл шкаф, засунув туда нос и еле успел закрыть дверцу, пока чем-нибудь не завалило.
Пошел дальше. Подошел к первой картине и поморщился.
-Какой он милый.. Любит такие "веселые" и "яркие" картины... - пожевал нижнюю губу и подошел к следующей картине.
Застрял на несколько минут, изучая всех присутствующих:
--Красиво...
Подошел к кровати и отметил плачевное состояние волосы мужчины. Скривил губы и за озирался. На прикроватной тумбочке нашарил то,что искал. Дотянувшись до широкой расчески, украшенный вензелями и узорами, подкинул ее на ладони и уперся коленом в кровать, которая тут же со "стоном" прогнулась под весом. Тихо прокашлялся:
-Мм.. Тикки.. ты не против, если я немного поухаживаю за твоими волосами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 9:47 pm

Тикки уселся на кровати и мрачно наблюдал за Реном, осматривающим его комнату. Волосы торчали в разные стороны как у льва, и Ной мысленно молился, что бы не вошёл кто-нибудь ещё из родственников поинтересоваться откуда шум.
Хоть бы его вещами завалило...
подумал всё ещё злой Микк, когда Ли открывал двери шкафа. Но, увы, мальчишке повезло и Тикки вздохнул. Левой рукой он стал водить по волоам потихоньку укладывая их назад.
Рапунсель блин... хоть косички плети.
Тикки был немного зол. Первое - он не успел выспаться и это факт, второе - то что гость был слишком шумным да ещё посмел смеятся над графом, третье - курчавые волосы. Микк замер, поймав на себе взгляд Рена, который затем начал рыться у Ноя на тумбочке.
И что ты там ищёшь без разрешения?
Осведомился Тикки и немного отстранился от Ли, нарушевшего его личное пространство. Мало того, что граф залез обратно на кровать из-за того, что ноги не держали, так ещё к нему и подошли.
Ты меня пугаешь...
Буркнул Микк слегка приподняв правую руку и будто отстраняясь от Рена. Но он понимал, что сам не справится со своей шевелюрой. Обычно его причёсывала настойчивая Роад, которая до сих пор запрещала ему постричься. Но не идти же к ней посреди ночи. Тикки вззабрал у Ли свою расчёску и провёл ей пару раз по коротким прядям в которых то и дело застревали зубчики.
Вот и приехали...
Фыркнул граф и протянул Ли расчёску.
Вообще-то против, но мне одному не справится...
Хмуро отозвался Микк и сел по турецки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 10:00 pm

Залез на кровать и уселся по-турецки, сложив ноги. Ступни были чуть красными от холода. Ли Рен аккуратно взял расческу и придвинулся. Ему было привычно заниматься этим. Когда он был маленьким, сестра часто засыпала с мокрой головой, и он расчесывал ее локоны. И в этот раз ему было даже интересно - справится ли он с такой задачей.
Ли Рен аккуратно пропустил сквозь пальцы первую прядь, поежившись от её холода и сунул нос в шарф еще глубже. Он не сразу стал пользоваться расческой. Сначала медленно и аккуратно, он расправлял пальцами. Как только чувствовал сопротивление, освобождал пряди и снова брался сначала. И так несколько раз. Когда остались спутаны лишь кончики, зажал меж двух пальцев сверху прядь, чтоб не дергать, и прочесал расческой. Так он повторял снова и снова, попутно согреваясь в комнате. Щеки чуть покраснели от тепла, и он чуть-чуть высунулся из шарфа.
Справившись с прядями, чуть привстал на коленях, запуская ладонь в волосы сверху, и провел по голове, взъерошивая еще не разобранные пряди и недлинную челку.
-Прости... - сам не зная за что, извинился юноша.
Может за то, что нарушал личное пространство слишком сильно. Еще пару минут разбирал на пряди, спуская их по бокам, плечам. Челку определил на глаза.
Закончив, он снова сел на ноги и потупился на свои руки.
-Я могу сделать косу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 10:09 pm

Тикки мысленно был готов расрощатся с волосамии уже придумывал оправдания перед племянницей, но Рен был очень аккуратен и Микк практически не чувствовал, что его дёргают за волосы. Слегка сгорбив спину от лёгкого утомления и повторного недосыпа, граф прикрыл глаза и тихо выдохнул. Теперь он почувствовал как наливаются свинцом уставшие веки.
И сколько же времени я успел продремать. Я находился на грани сна и реальности. Наверно пэтому я так быстро проснулся, услышав стук. Да. Если бы я уснул крепче то вряд ли бы проснулся до утра. Этот Рен ещё шумнее чем близнецы. Или я ошибаюсь? Хотя возможно он адекватнее этих сорванцов и даже не смотря на отсутствие манер он ведёт себя приличнее их. И почему я начал их сравнивать? Все члены нашей семьи абсолютно разные. Взять хотя бы моего братика...
Микк передёрнулся, вспоминая о Шериле.
Болван ещё тот. Бредит мыслями о семье. Но ведь он женился только лишь для того, что бы удочерить Роад. Хотя продолжает утверждать, что любит жену, обожает гулять в саду и играть с собакой. Вранье... он в своём поместье появляется дай Боже раз в месяц...
Тикки почувствовал как за спиной прогибается кровать, пружины которой тихо скрипнули. Микк открыл глаза и тут же зажмурился. Колючие пряди его чёлки залезли в глаза. Над головой послышалось негромкое "прости". Тикки пожал плечами в ответ. Он почти успокоился, но фраза "я могу сделать косу" поразила его до глубины души. Микк обернулся к Рену, одарив его убийственным взглядом.
И как ты себе это представляешь?
Буркнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyПт Апр 30, 2010 10:25 pm

Рен поднял в защитном жесте руки. Одну раскрытой ладонью, другую с расческой. Юноша предполагал, что мужчина так отреагирует. Но это был лучший способ, чтобы волосы высохли до конца, не спутались во время сна и дали выспаться. Ли Рен снял с шеи ту самую ленту, которую когда-то давал ему Тикки. Он носил ее обернутой вокруг цепочки на шее. Положив ее на свои колени, Ли Рен чуть наклонил голову, поднимая глаза, спокойно встречая тяжелый взгляд Ноя, и спокойно продолжил смотреть точно в глаза.
* - Ли Рен! Ли Рен! Заплети мне косу, пожалуйста!
-Но у тебя еще волосы мокрые ведь!
-Не спорь с сестрой!
-...
-Просто в косе волосы быстрее сохнут!
-Ну ладно. Пойдем...*

Юноша вздрогнул, придя в себя и помотал головой. Серьги стукнулись друг о друга, возвращая его в реальность. Он закусил губу и отвел глаза.
-Хотя, наверное, это действительно глупо... Прости. - парень перекинул ноги, свешивая их с кровати и пряча красные щеки в шарфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 3:22 am

Тикки фыркнул и слез с кровати. Напрочь забыв про тапки Ной прошлёпал босыми ногами к креслу. Полотенце полетело на шкаф, а огромное покрывало упало на пол. Одной рукой развернув тяжёлое кресло сиденьем к кровати, Микк сел в него и закинул ногу на ногу, оставив Рена сидеть на мягком ложе. Руки он скрестил пальцами на животе, как обычно вальяжно развалившись в глубоком кресле.
Спасибо, что привёл в порядок мои волосы. Но я не представляю себя с косичкой...
Хмуро произнёс он, обращаясь к Ли и из-под лобья посмотрел на дверь.
Кажется я её захлопнул. Было бы не плохо если бы она открылась после этого. Надеюсь никто не проснулся от того грохота. Впрочем, если ещё никто не прибежал, значит не проснулись...
Тикки перевёл испытывающий взгляд на Рена.
Он пришёл ко мне посреди ночи. Разбудил. Осмотрел мою комнату как пристав. И внезапно предложил меня расчесать. Либо я нифига не понимаю спросоня, либо он действительно странный...
Ты страдаешь бессоницей?
Спросил Микк, отвлекаясь от своих раздумий. Лондон был ярко освещён ночными огнями, которые отбрасывали причудливые тени на стены комнаты Ноя. Как обычно Тикки не опускал завязки гардин хотя бы на чуть-чуть. Свет ночных фонарей отражался от окна и играл в глазах мужчины, создавая впечатление, что они светятся золотым в темноте. Это делало взгляд тяжелее и таинственнее. Хотя Микк снова был спокоен, но усталость давала о себе знать и поэтому не было сил следить за своими выражениями лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 3:36 am

С поднятыми от удивления бровями наблюдал за манипуляциями Ноя. Неужели его так сильно напугала одна бесполезная косичка?Скептически фыркнул себе под нос и вновь подтянул ноги. Одной рукой распутал шарф и чуть ослабил. Все-таки, здесь достаточно тепло. Щеки юноши уже приобрели ярко-розовый цвет.
- Не знаю... - Рен потер першащее горло. -По-моему, я достаточно выспался... Хотя,смотря на тебя, наверное, все-так, не в порядке я...
Задумчиво наклонил голову к плечу. Ему казалось, что Тикки сейчас уснет прямо в кресле. Сидя вальяжно и гордо, так и уснет. Что глаза опустятся, вроде чтоб моргнуть. Но он провалится в долгий сон, не заметив этого. Такое часто бывало с Гневом. Обычно это происходила на улице, когда тепло, или в экипажах.
Развернувшись, уловив взгляд Тикки, обомлел. За всей этой суетой единственное место, что он не обследовал - окно. Переполз по кровати и через секунду оказался у окна. Большие блестящие глаза выдавали удивление вместе с восхищением. Рукавом свитера протер слегка запотевшее место и подался вперед, чуть не утыкаясь носом в стекло.
-Ничего себе-е-е-е!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 3:54 am

Тикки хмыкнул.
Даже если ты выспался, это не повод шататься по чужим комнатам посреди ночи!
Микк приложил ладонь к лицу, а затем пальчами протёр глаза, слегка сморщив нос. Краем уха он услышал как тихо заскрипели пружины на его кровати. Открыв глаза он удивлённо посмотрел на полуночного гостя, который уже сполз на пол. Изумлённо приподняв левую бровь, Микк проводил младшего Ноя взглядом.
Что ты там такого интересного увидел?
Строго осведомился он. Ему не нравилось, что Ли уткнулся своим носом в чистое стекло. Конечно Тикки обчно был гораздо дружелюбнее и часто улыбался, однако... 3 часа утра!
Этот Рен ведёт себя как дитя. Не считая времени, не зная норм приличия. И где его пафос, который он решил показать мне в столовой? Ножики...ножики... а сам у окну липнет как младенец. В свитере и шарфе в тёплой комнате. Будто боится простудится. Неженка? Не думаю. Наверное он снова выходил на улицы Ковчега и забыл снять после "прогулки". Хотя мне показалось, чт оон заходил ко мне в комнату уже замёрзший. Впрочем, это не моё дело. Пускай ходит в чём вздумается.
Тикки провёл рукой по волосам и свернул их в жгут, переведя на правое плечо. Выглядел смешно, но ничего не поделаешь. Слава Богу волосы больше не топорщились и не так сильно вились как несколько минут назад. Внезапно граф вспомнил о книге, которая куда-то улетела, едва коснулась головы Рена. Микк встал с кресла, оправил сорочку и, подойдя к прикроватной тумбе, включил торшерчик. Окинув глазами пол, устланый ковром, он не нашёл того чего искал.
Значит она куда-то завалилась...
Промелькнуло в голове Ноя. Тикки лениво отодвинул тумбу - пусто. Задвинув её обратно он прошёлся до двери - пусто. Прошлёпав босыми ногами до кровати нагнулся, приподнял покрывало - пыльно, но пусто. Поднявшись на ноги, дошёл до шкафа, заглянул под него - пусто.
Испарилась она что ли?
Ной вперил руки в бока и снова недовольно оглядел комнату. Сейчас было не до Рена. Книжка пропала. В раздумьях почесав подбородок, Тикки стал ворошить кровать. Одеяло, подушки и даже простыня - всё вверх дном. Как мужчина, пускай даже и хорошо воспитанный, граф Микк не отличался аккуратизмом. Конечно чистоплотность это хорошо, но не достаточно, что бы всё лежало по полочкам. Не найдя книги Тикки вздохнул и стал заправлять кровать обратно, ибо теперь на ней было невозможно спать.
И как я мог забыть о ней... Надо было врезать Рену кулаком. Он бы точно не потерялся.
Микк усмехнулся своим мыслям и уложил все подушки на место. Обойдя кровать, он отодвинул верхний ящик тумбочки, вытащил ленту для волос и завязал тугой хвостик. Больеш мучений со своей шевелюрой он бы не потерпел. После этого он подошёл к окну и посмотрел на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 4:08 am

-Поучи меня еще, поучи... - недовольно протянул занудным голосом, однако не отрываясь от созерцания пейзажа за окном.
Почувствовав, как дует от окна, снова закутался в шарф. С носом. Уткнулся лбом в холодное стекло, изучая улицу. Ли Рен вспомнил, как болел всего один раз в жизни. Но это было самое страшное время. Тогда он остался один дома на целую неделю - семья уехала на ярмарку, оставив мальчика следить за хозяйством. Но уже спустя несколько часов после их отъезда, паренек почувствовав себя плохо. Его знобило и все плыло. Горели щеки. Хотелось лечь и не двигаться в принципе никогда. Он нашел какие-то таблетки в шкафчике и все их съел. От этого ему стало еще хуже. Он пролежал в беспамятстве до утра, пока не зашла соседка. Он не помнил, что было дальше. Он помнил только кошмары, снившиеся ему. Огонь, крики, дым и пыль. Было тяжело дышать и постоянно холодно.
Очнулся мальчик уже в окружении семьи. Что с ним произошло ему никто так и не сказал. Наверное, не хотели пугать. Но этого одного раза хватило юному дарованию, чтобы бояться болеть даже теперь.
Ли Рен очнулся от своих мыслей, услышав шорох сзади. Обернувшись, застал Лорда за весьма интересным занятием. Какое-то время наблюдал за ним, гадая, вспомнит ли он, где книга?
Когда Лорд сдался, выдохнул и направился к двери, не забыв фыркнуть по поводу хвостика, вспомнив про испуг от косички. Подойдя к двери, аккуратно потянул ее, словно боялся, что развалится вся стена. Получив доступ в коридор, нагнулся и поднял книгу, которая лежала у самого порога. Обернувшись к Микку, помахал ему предметов и лучезарно улыбнулся во все зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 4:28 pm

Тикки покосился на Рена, который побрел к двери. Слегка прищурившись он проводил его взглядом. Ли открыл дверь, как это ни странно, совершенно спокойно и вышел в корридор.
Хех... а обычно она заедает... Этот парень точно везунчик. Я его не убил за все его проделки, да ещё и дверь открылась свободно. Что он там нашёл? Книга? Как я мог забыть, что она вылетела в корридор? Эх, надо бы её дочитать наконец. Всего пару страниц осталось. Хотя наверное придётся перечитать последние пять, потому что я засыпал над ними. Ладно, не до этого сейчас. Надо придумать чем бы занять этого Ли, а то шастает без дела. Всё равно я уже не усну. Переоденусь... Может надо бы разобраться в шкафу? Да и вообще прибратся надо.
Спасибо.
Сказал граф, обращаясь к Фанг Ли Рену и развёл руками будто извиняясь. Посмотрев за окно, он прошёл к Рену и протянул руку за книгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 4:35 pm

-А что ты читаешь? - проигнорировал, а может не видел протянутой руки.
Распахнул книгу, зарывшись в нее носом, и обогнул стоящего Тикки. Начал читать себе под нос, из чего получилась бубнежка. Не отрываясь, подошел к кровати и рухнул на нее. Прополз на спине по выше и устроился на подушке. Закинул ногу на ногу и полностью абстрагировался. Иногда сдвигал брови: то ли не понимал написанного, то ли сопереживал. В какой-то момент тихо похихикал, закрыв лицо книгой. Втянул старый приятный запах и чуть не заурчал. Перелистнув страницу, снова погрузился в чтение.
Постоянно чуть покачивал ногой, в "такт" своим мыслям. Наткнувшись на какой-то момент, подскочил:
-Ничего себе! Да как такое произошло!? - упав обратно на подушку, перелистнул пару страниц - жаждал скорейшей развязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 4:50 pm

Тикки закрыл дверь и подошёл к кровати. Он потянулся и отобрал у Ли книгу. Сдвинув его на противоположный край кровати, Микк уселся поудобнее, подбив под спну подушки. Закрв книгу, а затем снвоа её открыв, гд-то на последних страницах он замер. Внимательный взгляд золотых глаз быстро скользил по узким строчкам текста. Бумага была желтовата и потому в темноте было тредновато читать. Не глядя, Тикки наклонился вправо и нащупав рукой выключатель торшера, зажёг свет. Тёмная комната озарилась. Микк вернулся обратно и перелистнул стрницу. Не смотря на то, что он не ходил в школу, Роад частенько заставляла его помогать с уроками, а потому Ной внезапно осознал, что некоторые книги сами по себе очень даже интересны. Таская у Камелот младшей учебники Тикки как маленький ребёнок начал узнавать о мире гораздо больше чем его учили дома родители. На тхнику чтения Микк никогда не жаловался и читал довольно быстро. Такие томики как тот ,что он держал в руках, он проглатывал дня за два-три. Если конечно Графу Тысячелетнему не понадобится что-нибудь и он не пошлёт Микка на задание.
Ной снова перелестнул страницу. Не смотря на довольно интересное и захватывающее действие развернувшееся в сюжете, выражение лица Тикки не менялось. Оно было хмуро-сосредоточенным. Брови свдинулись к переносице, а тыльная сторона левой ладони была приложена к губам. Микк оторвал руку ото рта, снова перелестнул страницу и вернул её обратно. Через страницу заканчивался текст, но Тикки до самого конца этого не замечал. Когда наконец строгий взгляд наткнулся на последнюю точку, Микк удивлённо вскинул брови, уже не контролируя себя и расхохотался.
Вот дураки! Я так и знал!
Сказал он сам себе и вручил книгу обратно Рену.
Детективы на самом деле бывают весьма и весьма предсказуемы. Можешь взять почитать.
Микк, улыбаясь посмотрел на парнишку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 5:01 pm

Когда из рук пропала книга, паренек удивленно за озирался. Увидев бесстыдный поступок Лорда, сначала пытался прожечь его взглядом. Но не получив должного результата, отвернулся. Сложив руки на груди и надувшись, зарылся носом в шарф. Обиженно сопя, уставился в окно.
- Я ему книгу нашел, я ему волосы расчесал. А дать дочитать хотя бы страницу мы не можем... Блин!
Оскорбленно шмыгнул носом, подтянув ноги под себя. Когда Тикки рядом начал хохотать, обрадовался было, что Ной все-таки сошел с ума. Но услышав связную речь, убедился в обратном. Получив книгу обратно, только отвернулся, молча вскинув голову. Чуть сморщил курносый нос, всем видом показывая, что обижен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 5:08 pm

Поначалу графу захотелось пнуть Рена, но он воздержался. Всё-таки он слишком к нему строг. Ли был младше Тикки всего на четыре года, но граф почему-то воспринимал его как мальчишку. Возможно это зависело от детского безбашенного и наивного поведения Рена, а может и нет. Микк сам ещё не разобрался в этом. Корешок книги легонько опустился на макушку Фанга.
На обиженных воду возят.
Сказал Тикки, покосившись на обиженного Ли, так бесцеремонно лежавшего в верхней одежде на расстеленной кровати. Микк уже мысленно простил ему эту оплошность, всё равно впереди была капитальная уборка.
Ты будешь её читать или найти тебе другую литературу?
Осведомился Ной и положил книгу на подушку, рядом с Ли. Он слез с кровати и направился к шкафу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанг Ли Рен

Фанг Ли Рен


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 5:43 pm

Ли Рен прикрыл глаза, начиная закивать. Кровь забурлила, распаляя его. Когда на голову вновь что-то опустилось, сжал кулаки, повторяя себе, что убивать Апостола - не дело. Что ему попадет. Что...
Он не выдержал такого спокойного тона Тикки и подскочил на кровати. Первое,что попало под руку - книга. Он размахнулся и пульнул предмет точно в затылок удаляющемуся мужчине. Через секунду весь запал пропал и Рен понял, что натворил. Глаза расширились от безумного страха. Икнув в шарф, резво перебирая всеми конечностями, Рен переполз на противоположный от Микка край кровати и спрыгнул на пол. Сейчас их разделял один большой предмет. Так что, смерти можно избежать.
-Надеюсь... - пронеслось в голове у юноши, когда он чуть пригнулся, превратившись в комок нервов, готовый сорваться с места при первом же намеке на атаки Тикки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tikki Mikk

Tikki Mikk


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-02-26

Комната Тикки. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тикки.   Комната Тикки. EmptyСб Май 01, 2010 5:57 pm

Тикки коснулся пальцами дверной ручки шкафа, но так и не дёрнул за неё. Книга уголком влетела в макушку, заставив Микка по инерции ударится лбом о шкаф. Дверца скрипнула, зубы Ноя тоже. Мужчина отпустил ручку и стал медленно поворачиваться к Рену, который стал суетится и уже перебирался за кровать. Свет уличных фонарей отразился от оконной рамы и ярким бликом прошёлся по глазам Тикки, заставив их заблестеть в темноте. От закипающей ярости, Микк сжал кулаки и слегка сдвинул брови. Веки были полуприкрыты и он смотрел на свою жертву из-под чёрных ресниц. Губы слегка поджались и скривились то ли в усмешке, то ли в гримасе отвращения. Микк снова заскрипел зубами. Шишка на затылке уже налилась, благо, что на лбу ничего не появилось, кроме стигмат. До этого Тикки бродил по ковчегу с человеческим цветом кожи, но теперь она стала темнеть и приобретать тёмно-оливковый оттенок. Стигматы появились на лбу, шее и руках, будто показывая Ли н сколько разозлился граф.
Мало того... что ты врываешься ко мне посреди ночи, забираешься в одежде на кровать, шастаешь по комнате...
Голос Тикки слегка хрипел.
Ты ещё смеешь швырятся в меня книгами?!
Микк едва сдерживался, что бы не крикнуть. Медленно он стал делать шаг за шагом обходя кровать и приближаясь к Рену.
И что он себе позволяет... я даже не знаю, что бы мне с ним сделать. Убить? Граф будет недоволен. Мне попадёт. Тогда довести его до полусмерти? Подвязать за шнур кверх ногами? Заставить повисеть на карнизе? До земли далековато. А может выставить его на улицу без шарфа и свитера... я слишком долго терпел...
Когда до Рена оставалось два метра, Тикки остановился и посмотрел на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Тикки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Ли Рена
» Комната Натаниэля
» Комната Лави

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
D.Gray-Man :: ◊Территория Семьи Ной◊ :: Чёрный Ковчег-
Перейти: